• Доступная среда

Доступ в учебные кабинеты возможен для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в сопровождении персонала. Специально оборудованных учебных кабинетов нет.
    Обучающиеся с ОВЗ обеспечиваются питанием, которое осуществляется в случаях и порядке, установленном федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации (п.п. 2 п. 2 ст. 34 ФЗ №273-ФЗ 2012 г. «Об образовании в Российской Федерации»).
    В МКОУ БООШ для обучающихся с ОВЗ организовано 2-х разовое горячее питание, что является оптимальным режимом приёма пищи.

Паспорт доступности.