ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Профилактическая операция «Чистое поколение 2024»
    Просветительский марафон Знание. Первые..

Просветительский марафон Знание. Первые.

Калужская область Барятинский район, деревня Бахмутово, улица Молодёжная, дом 2
    На территории ВДНХ в Москве в период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года пройдет Международная выставка-форум «Россия» (далее – Выставка). Выставка станет площадкой для крупнейших образовательных, деловых и культурно-развлекательных мероприятий страны.
    04 ноября 2023
    Зимняя Неделя Здоровья..

Зимняя Неделя Здоровья.

Калужская область, Барятинский район, деревня Бахмутово, улица Молодёжная, дом 2
    Комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023».

Комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023»

Акция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Так же в рамках операции осушествляется информационно-разъяснительная работа с обучающимися, направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных вешеств, на пропаганду здорового образа жизни.

13-22 ноября 2023
    Школьная инициатива.

Школьная инициатива

Калужская область

Конкурсный отбор школьных инициатив, под которыми в соответствии с ведомственной целевой программой «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области», утвержденной приказом министерства финансов Калужской области от 14.10.2022 № 369 «О ведомственной целевой программе «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области»  понимаются  проекты, разработанные обучающимися 9-11 классов общеобразовательных организаций, находящихся в ведении органов местного самоуправления муниципальных образований Калужской области, направленные на развитие школьной инфраструктуры, содержащие мероприятия по созданию, благоустройству, ремонту, техническому перевооружению объектов инфраструктуры и (или) предусматривающие приобретение товаров (работ, услуг) в целях реализации мероприятий по совершенствованию школьного пространства и (или) улучшению образовательного процесса, в том числе их материально-техническое оснащение.

01 марта 2023
    01 апреля 2023