Правила
    Прием в 1-й класс на 2022-2023 учебный год Обучение детей в учреждении начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 (восьми) лет. Прием детей в более раннем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя. Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также пользующихся правом приема в первоочередном порядке и правом преимущественного приема начинается 1 апреля 2022г. и завершается 30 июня 2022г. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2022г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Календарь Учебники
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Профориентация в школе – это комплекс действий для выявления у школьников склонностей и талантов к определённым видам профессиональной деятельности, а также система действий, направленных на формирование готовности к труду и помощь в выборе карьерного пути. Реализуется непосредственно во время учебно-воспитательного процесса, а также во внешкольную и внеурочную работу с учащимися и их родителями.

Военное образование имеет особую значимость в условиях современного мира и играет важную роль в создании сильной и надежной армии, способной защищать государство. Сейчас важно уделять внимание патриотическому воспитанию молодежи – прививать подрастающему поколению любовь к Отчизне и гордость за свою Родину в рамках Всероссийского проекта «Есть такая профессия – родину защищать!».

Информация о Вольском ВИМО. Буклет ВВИМО. Агитационный ролик Вольского ВИМО.