Иванова Ирина Анатольевна

Учитель биологии, Истории России. Всеобщая история, обществознания, технологии

Высшее.

Учитель технологии и предпринимательства.

Нет.

• История России. Всеобщая история

Технология и предпринимательство.

Нет.

Повышение квалификации и переподготовка

2021 год - ПК "Инструменты разработки и реализации эковолонтерских и зкопросветительских проектов" АНО "Научная школа управления образовательными системами" г. Москва (36 часов)

2021 год - ПК "Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе" ООО "Инфоурок" г. Смоленск (72 часа)

2022 год - «Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального  образования Калужская обл. «Калужский государственный институт развития образования»

2023 год - «Актуальные вопросы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС» ООО «Инфоурок»тительских проектов».

2022 год - «Школа современного учителя. Развитие естественно- научной грамотности» федеральное  государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального  образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»