Силакова Марина Николаевна

Учитель алгебры, изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, природоведения, родного языка, русского языка, технологии

Среднее профессиональное.

Учитель начальных классов, воспитатель. Педагог математики (профпереподготовка)

Нет.

• Литературное чтение на родном языке
    • Природоведение

Преподаватель в начальных классах общеобразовательной школы.

Нет.

Повышение квалификации и переподготовка

2021 год - ПК "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования" ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования" (108 часов)

2021 год - профессиональная переподготовка по программе "Преподавание математики в образовательных организациях" ООО "Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов (904 часа)